Юлия Андреевна

Какими видами спорта можно начать заниматься профессионально в 15 лет и позже?

Оксана Салистая

я думаю, что профессионально никакими. хотя нет- шахматы, конный спорт, танцы!

L Listiniya

Профессионально к тому где есть способности. В 2012 помнится олимпийские игры были. и выступала там Надежда Торлопова. и стала серебреным призером на играх. а вид спорта был у нее бокс, и пришла она в него в 27 лет. когда все из бокса уже уходят. Есть желание, ищи себя

Дмитрий Елаков

в принципе многими... главное желать!! !

Иван

можно, боевым, ударным, обьясняю - в 15 лет у тебя возраст переходный, организм крепнет.... кости уже полностью созревшие, и будет не вредно закалка организма, ударных поверхностей, ты находишься сейчас в самом подходящем периоде времени.. .
...Ну это если ты парень.. . а то имя не понятное написанно.. .

Денис Шкватов

"Kerling" (Dworning)...

Dimas Takeoff

во первых, чем тебе интереснее было бы заниматься, заставить себя нельзя что то делать, должно быть желание и цель, к которой стремишься, во вторых, ты должен (должна) понимать, что результатов сразу же не будет, и не бросать это дело на полпути. А вообще, я хочу посоветовать легкую атлетику, мой любимый спорт, когда бегаешь, ты можно сказать медитируешь, в общем бегайте, люди!!!! желаю удачи в спорте!!!

Сергей Кабыко

нельзя добится чего то профессионально если пофиг чем

Ка
Каришка

Начинать занятия спортом никогда не поздно, но ты должен ясно понимать что не достигнешь тех высот каких бы мог, если пошёл раньше, хотя )))) всё в твоих руках....

Алеся Кабаева

пауэрлифтинг же, там чем позднее (до опрееленного возраста) тем лучше, поверь там с любого возраста можно стать чемпом

Lydmila Timashkova

Профи? Пфф.. да ты для начала среди любителей покажи результат. Стань хотя бы МС! А потом рыпайся в профи.

Максим Денисов

Многие боксёры и в 14(Кличко) и в 17(миранда) и в 15(Тайсон) и Аертц и множество примеров, когда начинают юношами и за несколько лет тренировок берут МС/МСМК и прочее, главное желание.