Ольга Легачёва

вид спорта для девушек, что бы похудеть за месяц?

Александр Конюшенко

бег, и к нему неделю бананы с кефиром и больше не чего 1 и последнюю неделю

Юрий Шарга

любой сторт-это достижение спортивных результатов. выше прыгать, далеше бегать, быстрее плавать, больше поднимать, реще бить, итд.
ваша цель не соответствует выбраной методики для реализации.

спорт решит задачу за 1-2 года. вам нужен не спорт, а диета + немножко увеличить расход каллорий- просто перестанте сидеть за компом, просто чтонибудь делайте целый день
ходите, двигайтесь, короче шевилите булками и мозгами (мозговая деятельность активная сжигает каллорий больше чем обычный бег труссцой, но если вы действительно думаете решая задачи, а не по "бландинистому" размышляете как накрасить ногти- в полосочку или в горошек.)

Тельман Azeri

тут смотря на сколько худеть Если кг на 3 -4, то бег подойдет А так то если очень жирная то месяца мало

Владимир Петров

Марина Темчишина, для похудения нужно есть бананы? Без комментариев...