Ксю Ксю

Каким видом спорта нужно заниматься что бы быстро похудеть?

Были праздники. Я растолстел и теперь не знаю каким спортом заняться помогите!

Zarina Kobulova

Бег.

"Хочешь быть здоровым - бегай.
Хочешь быть красивым - бегай.
Хочешь быть умным - бегай. "

Оксана Маевская

Любым. Главное регулярно и не отлынивая.

Re
Renat

в зимнее время-настольный теннис

К*
Катерина***** ***

Лежи на диване, вместо того чтобы есть.

Сергей Литвиненко

это еще смотря в каком месте надо похудеть, ну а так мне кажется любым

Алексей Соляков

Бег. Упражнения на самые большие мышцы - приседания с небольшим весом в самый раз

Елена Герман

Лыжи Бег Плавание Тенисс ...

Сергей Самойленко

иди в тренажерный зал, 90 минут нормальной тренировки и ничего с этим не сравнится

Ан
Анастасия

иди в борьбу, там нагрузки максимальные, не только сбросишь вес, еще и научишься единоборству, плюс силу наберешь.. . а всякие там фитнесы, тоже не плохи, но только для тех кто хочет дерать себя в форме, не более.

На
Настя

плавание, бег, прыжки на скакалке

Юленька Скромница

фитнеес, тренажерквсе просто

Ольга Широкова

Лёгкая атлетика. А именно бег. Желательно на длинные дистанции. это от 1км до 3км. Длиннее дистанция только для продвинутых. Совсем не обязательно на длинных дистанциях задавать сильный темп, хватает лёгкого-прогулочного темпа.