Владимир Гаврилов

Помогает ли " зеленое кофе" (Эвалар) похудеть + заниматься спортом, если помогает то на сколько в месяц можно похудеть?

Анна Миклина

зеленый кофе - полное разводилово!! !
каким спортом? сколько времени? какой пульс?

просто заниматься спортом - слишком мало информации, от 1 до 4 кг. в месяц

а если не скорректируете питание, то и набрать вес можете

Игорь Неупокой

Лучше чем кардио тренировки тебе не помогут !

Екатерина Смирнова

кофе садит сердце печень нервную систему... это звучит примерно так можно ли принимать медленный яд и заниматься спортом )))) если вы кофем нагрузите организм станет уже тяжело а если еще и физическая нагрузка то это наверно совсем труба