Анюта Войтова

Кто что может сказать про зеленый кофе? ПОМОГАЕТ ли он похудеть?

Марина Потапова

похудеть помогают физические нагрузки и снижение количества пожираемой пищи. будь мужиком, иди бегать начни или еще что, займись собой.

Алёна Ли

Ещё как. Сестра кружечку хряпнула, два дня с толчка не слазила.

Владимир Столяров

Худеть помогает правильное питание.

Эльмира Никулина

да .если кроме кофе ничего не кушать. а если заедать сдобой, то он не работает))

Оксана Мартынова

нет ни одного продукта, прямо воздействующего на расщепление жиров!!!