Аня

зеленый кофе действительно помогает?

Хочу скинуть лишний вес, прочитал про зеленый кофе может кто пробовал действительно он помогает или нет? Или может кто что другое посоветует?

Гайшута Сабитова

бред это все это химия которая выводит воду из организма но сам жир остается. при всем при этом вы можете попасть в больницу если организм слабый...

Павел Сметанин

развод чистой воды! Посмотрите передачу Андрея Малахова пусть говорят, он там разоблачает этот способ похудения в пух и прах

Ul
Ulya

В кофе, кроме аромата и кофеина ничего нет. Все остальное выдумки. Кофеина там около тридцати процентов, в чае все семьдесят. Так все долгожитель, азиаты только чай пьют, а не кофе. Это бесполезный продукт

Ва
Василий

Совет не будет отличаться новизной: правилное питание (90%) + активный образ жизни/спорт (10%). Количество потребляемых калорий меньше количества используемых за день. А все эти кофе и чаи - несерьезно.

Наталья Сухова

Ну какой зеленый кофе, это полная ерунда. Почитайте о физиологии организма. Некоторые люди просто хотят нажиться на таких доверчивых, как Вы.
Чтобы похудеть нужно устранить излишнее поступление быстрых углеводов и побольше, а точнее даже почаще двигаться, научиться решать свои проблемы без помощи еды, перестать переедать и растягивать желудок.

Огнёва Женя

Тренировки физкультуры помогают точно. Уголь (в мешках)))

Михаил Шошин

я спортом не занималась, просто считала калории, мне в день норма есть 1200, я ела 500-600,
ну за месяц похудела на 3 кг.

но я и так не полная, т. е. если полный человек, наверное и больше можно сбросить) )

вот эти сайты помогли http://10diet.net/tablica-kalorii.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.dieta-da.ru/minus60.htm