Елена Зозулина

как вы думаете этот зеленый кофе с имбирем действительно помогает?

для того чтобы похудеть

и если это развод, то почему так много отзывов и фотоотзывов?

Марина Гулько

Для похудения тебе? То фигня этот зеленый кофе полная! Развод все на деньги! А в итоге подорванное здоровье! Хоть я не пользовался этими всеми средствами, но я знаю!

Aleksey Alex

помогает кому и от чего????

Дмитрий Звездочётов

деннег не жалко- попробуй.. . миллион вопросов было про это ...одна глупость- ответ..

Сергей Платонов

НЕТ!! ! Это развод на деньги.

Николай

в краткосрочной перспективе - полезут прыщи, отдаленные последствия при регулярном употреблении - миома матки.

Александр Котик

Если бы это была правда, то в америке не было бы жопастых, толстых негритянок.

Ольга Маширова

Конечно нет!, Даже Надежда Матвеева сказала что она не рекламировала вот этот бред!

Салават Хероев

Помогает-продавцам этой бяки набивать карманы деньгой, от полоумных
толстяков и толстух.