Zzz

Сода слим и зеленый кофе. Действительно ли помогают в похудении?

Везде в интернете вижу информацию об этих двух препаратов и куда не глянь, отзывы все только положительные. Неужели это правда и эти средства эффективны?

Я вот так же думаю, что это все лохотрон какой-то. Что-то принимать и при этом не соблюдать правильное питание и кушать так, как хочется, как пишут большинство отзывов. . Как-то не верится.

Вряд-Ли Это-Я

Нет, не помогает. Они лоханулись, закупив абсолютно неходовой товар тоннами, вот и ищут лохов.) ) Сами же и отзывы пишут.

ОК
Оксана Куницына

Я почему то не верю

Настя Клыга

Думай головой и учи биологию. Ну как напиток может твои киллограммы жира куда-то деть ???Это просто невозможно! На глупых зарабатывают деньги большие, чем народ тупее, тем у кого-то карман шире.

Александр

Однозначно помогает у меня одна знакомая ранше толстенькой была, спустя три месяца похудела, результат на лицо. Только нужно заказать у официальных диллеров, если интересно стучись в личку подскажу где приобрести

Елена

не знаю, что такое сода слим, но самая обычная пищевая сода действует следующим образом.... как известно сода гасит кислоту, т. е. попадая в желудок, она нейтрализует желудочный сок, благодаря чему жиры не смогут расщепиться и соответственно усвоиться. но не советую использовать такой способ, это грозит острым гастритом (как минимум) .

если делать нечего, то можешь купить зеленый кофе в любой аптеки или в чайном магазине. сто грамм стоит не более 70 рублей. но не поможет, лишь измучаетесь его измельчать и варить, да и не вкусный он.

похудеть просто, достаточно

изменить питание

или

заняться спортом

Vova Карначёв

Хлебам кылянусь! Клызма памагаит лючше чем тваи содаслим и зиленый кофи! а кавказски клызма паможыт тибе и в рот и ни в рот!
Пачиму у тибя в друзиях все маи друзия? Ты тожи КАВКАС ДА?

Владимир Винокур

С таким же успехом можешь набить в поисковике "Герболайф" или Herbalife !