Андрей Лушников

Зеленый кофе для похудения

Знакомая загорелась идеей попробовать этот чудодейственный напиток богов. Начиталась отзывов и рекламных статей в интернете и даже не задумывается, что это может быть просто лохотрон или вообще даже вредно для организма. Либо это просто зелёный кофе и от него не будет никакого толку, либо химия вредная для организма. Уж сколько случаев было. А вы как считаете, может кто-то уже пробовал ?

Ев
Евгений

Знакомая или Вы?

Игорь Малиновский

Толку для похудения точно никакого не будет. А если просто ради вкуса пить, то у Нескафе тоже есть зеленый кофе. На мой вкус, очень даже приличный. Если Вы любите крепкий, то Вам вряд ли понравится, а женщинам очень даже здорово подходит. 🙂

Ал
Александра

честно сказать заказала в интернете зелёнфй кофе, на сайте и по телефону обещали -10 кг за один курс который длится 18 дней!!!! посмотрим! за кофе отдала не слишком много денег! всего 8000 тысяч тенге вместе с доставкой!!!!