Ал
Алексей

Зеленый кофе рекламируют для похудения.

Полазала по интернету, нашла кучу информации про эффективное похудение при помощи зеленого кофе. Но так и не поняла: худеют от самих зелеых зерен или добавок, которые добавляют к этим зернам. Да и цена разная 1000 руб. пачка 250 гр. , а есть и на развес, 250гр. - 315 руб. Помогите разобраться действительно ли зеленый кофе эффективен для похудения? Эффективен сам или с добавками? И почему такая разная цена?

Дм
Дмитрий

Баян 100%

Сергей

Брехня.

Ирина Климова

Красная цена этому вьетнамскому кофе на бирже 6 долларов кг. Ну или макс 150р. за КГ в России. Про добавки не обольщайтесь - просто выгода безумная торговать такой дрянью.

Мариночка Филиппова

зеленый кофе -это не обжаренный кофе -на каком сайте нашли -кофе домашней обжарки это прелесть

Василий Матуль

лучше кефир, и полезней, и дешевле, и эффективней.