Амира Ильяшук

Здравствуйте! Кто-нибудь пил зеленый кофе для похудения?

Кто пробовал зеленый кофе для похудения, напишите пожалуйста, мнения, результаты. Я заказала фирмы лепнин на официальном сайте, но информации мало. Хочется узнать реальные мнения реальных людей.

Олеся Сизова

чтобы похудеть, нужно не кофе пить, а простую воду... вместо еды!

Лёньчик Пирожков

бред все это.
рот на замок и питание раз в день в 4 вечера

Александр Цельбель

По поводу всяких кофе лично я не верю, тем более настораживает, что на официальном сайте мало информации. Должны быть как минимум полный состав, отзывы реальных людей и возможно результаты клинических исследований - если этого всего вы не нашли, подумайте хорошенько. Да и причины набора веса у всех разные замедленный обмен веществ, проблемы с печенью возможно или гармональный дисбаланс, так что и "рот на замок тоже не выход" можно еще и гастрит заработать в добавок к лишнему весу, некоторые даже садясь на диету начинают еще больше поправляться. Если правда решили скинуть немного лишнего могу подсказать безопасные методы - молниеносного результата не будет зато на долго его потом хватит