Сергей Концедалов

Кто пил зеленый кофе для похудения? Какие результаты?

Максим Керкин

никогда не пил, но все это глупости
сокращайте углеводы и жиры, переходите на белковую пищу. завтракайте плотнее, ужинайте легче, спортом займитесь. это бабушкины сказки, что один всего продукт поможет вам исцелиться. только систематика

Константин Самойлов

результаты суппер-стал шире чем длинее

Инна

Кофе - это стимулятор, он забирает энергию из одного нужного места и передает в другое.
Употреблять стимуляторы постоянно - это значит ослаблять что-то другое. Что будет ослабляться - волосы, кожа, ногти или нервы - это уже как выберет организм. Я против таких методов похудения.

Татьяна Брикова

Зелёный чай для похудения.... да-с, ну и дела.

Не занимайтесь ерундой, занимайтесь любительским спортом! При этом сможете спокойно есть все сладости (конечно, не слоновыми дозами) себе в радость, не опасаясь жировых отложений. Плюс приобретёте красивое спортивное телосложение, мышечную массу, сожжёте жир. И, в целом, станете физически сильнее и здоровее. А это есть гуд.

Зы. Если на аватарке стоит Ваша собственная фотка, то худеть Вам, ИМХО, совсем не нужно!! ! Наши чёртовы СМИ и модные журналы любят навязывать глупеньким девчонкам абсолютно противоестественные и НЕЗДОРОВЫЕ образы "идеальной девушки", а девчонки на них и ведутся!

Удачи!

Танюшка

Кофе замедляет аппетит лишь в одном случае - если его заваривают молотый и пьют, не процеживая и без сахара. Цвет - все равно, какой. Но похудения вряд ли дождетесь.

Валентина Овчинникова

однажды меня угостили кофе- с18.00 до 4.00 не спала и столько дел переделала. . На таком и похудеть не сложно.