Dinara Amanova

Девочки, кто пил Зелёный Кофе для похудения? Как результат?

Александр Виноградов

То, что от зелёного кофе худеют говорят сами производители, также, как при подорожании гречневой крупы.

Не верьте, если будете по- прежнему есть помногу и часто, то не похудеете ни за что.

Иван Петухов

А реклама, конечно, у них афигенная. На мозг действует потрясающе, ни диет, ни физ. нагрузок. Типа пей кофе и жри сколько влезет, почему бы и не купить. Чуть сама не повелась, а вот так если задуматься, то многие тети под 150 кг. давно бы уже на этом кофе сидели, а что ж они бедненькие так мучаются???? под 1000 рублей за 14 пакетиков за призрачное счастье?? ? учитывая что минимум надо пропить месяц то 5000 + пересылка. Лучше не пробовать наверно, спорт и ЗОЖ вот залог тонуса мышщ, хорошей фигуры и настроения.

!H
!!! Handsome !!!

Классный ...понос потом

Лена Ковзель

В школе учились?
Знаете от чего худеют?
Если нет, пишите растолкую.