Александр Потёмкин

Как употреблять зелёный кофе для похудения ?

Илона Дарваш

Зерна необходимо размолоть в кофемолке на медленной скорости
или засыпать малым количеством, т. к. они твердей обжаренных.

► Приготовление зеленого кофе в турке:
• Ингредиенты (на одну чашку кофе):
Молотый зеленый кофе — 2-3 ч. л.
Вода — 200 мл.

Залейте молотый кофе чистой водой. Варите на очень медленном огне.
Следите, чтобы кофе не закипел. Как только кофейная пенка начнет
подниматься к краям турки, снимите с огня и дайте кофе немного остыть.

► Приготовление зеленого кофе во френч-прессе:
• Ингредиенты:
Молотый зеленый кофе — 3 ч. л.
Чистая вода — 200 мл.

Вскипятите воду. Остудите до 90-95 градусов. Насыпьте 3 ч. л. молотого
зелёного кофе во френч-пресс и залейте водой. Дайте кофе настояться в
течение 10-15 минут. Отожмите кофейную гущу во френч-прессе и налейте
напиток в чашку.

► Приготовить зеленый кофе также можно в рожковой или капельной
кофеварке. Для приготовления одной чашки напитка используйте такую
же дозировку ингредиентов.

► Употреблять следует не менее чем за 20 минут до приема пищи и не
более 2-3-х чашек в день. Приготовленный зеленый кофе нужно употреблять
без добавления сливок, молока или сахара. Для улучшения вкуса можно
добавить немного молотой корицы, гвоздики или имбиря.

Зеленый кофе нельзя употреблять на голодный желудок и сразу после еды.
Хлорогеновая кислота в его составе может привести к расстройству желудка.

► Также в продаже имеется растворимый кофе в кристаллах с экстрактом
зелёного кофе. Пакетированный или в стеклянных банках.

Hello Omny

Для похудения нужно употреблять физические нагрузки.

Сергей Гукасов

вместо еды ...

Денис

Никак) ) От зелёного кофе не худеют. Это обычный кофе, только не обжаренный.

Елизавета Иванова

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, ягод годжи, зеленого кофе, редуксинов, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!

Nina Voropaeva

Нет не курил такого, а че легал?

Ра
Рамаз

растворять в кипятке и пить каждое утро без сахара

Виталик Львов

Выгружать из вагонов.

Андрей

Перорально