Алексей Костенко

Капуччино. Кофе для похудения (жиросжигающий комплекс) Кто пил? какой результат? и какое питание при этом должно быть?

(G
((Muzaffar Gapparov))

Кофе для похудения без сахара.
Питание должно не быть, а отсутствовать.

А если серьезно, кофе вреден для здоровья. Одна чашка еще ничего, а дальше вред.

Например, тут расписали:
http://otvet.mail.ru/question/62830426/

Djanuska Lapuska

ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ-А НЕ В СКАЗКИ ВЕРИТЬ! Люди годами пыхтят в спортзалах и на сбалансированном питании, а вы хотите есть все подряд и кофе с плюшками есть? удачи!