Андрей Анисимов

Девулички, кто пробовал кофе для похудения? Какое пробовали и каков результат??

Sergei

Кофе - он (мужской род). Учите русский язык - Великий и Могучий!

Мария Починкина

Кофе - оно и он. Оракул, учите современные правила русского языка, не живите в прошлом веке.
А если по теме - кофе только вредит наращиванию мышц. Вы это у профессионального тренера по фитнессу можете узнать. Кофе можно пить только спустя 2-3 часа после тренировок. Или Вы не занимаетесь вообще? Вам надо рот зашить и заниматься, чтобы ИЗ СЕБЯ выводить, а не складывая или заливая В СЕБЯ. Сколько можно в себя вкладывать? Тратьте энергию иногда, иначе это просто хомячество.

Катя Вотчал

Никаких, вред организму

O:
O33O :)

Лохотрон