Светлана Дамиан

Кто-нибудь пробовал зелёный кофе с имбирем для похудения? На каком сайте заказывали?

Эльвира

Да это просто развод, никакого похудения вы с ним не получите.

Анютка Бондарева

сидя на месте не похудеете! питайтесь правильно, больше растительной пищи, мало, но часто и займитесь спортом, тогда эффект на лицо! удачи вам в этом нелегком деле!

Сергей Азаров

это развод

Инна

Это явно такой же развод, как и прежние с чаями и кофе для похудения, таблетками и т п.. . Только деньги зря потратите.

Санчелидзе Похеридзе

В термос порезать немного имбиря, 2 ломтика лимона и залить кипятком-пить в течении дня.

Настя Лощинина

Имбирь, острый красный перец и др. приправы сжигают жир в пределах разумного. Геморрой не боишься заработать? Проктологи мужики внимательные...