Марина Лаврухина

имбирь для похудения. кто пробовал? кто похудел? как заваривать? я купила просто пакетики с имбирем а что делать не знаю!

Кристина Мандаринчик

Сделай имбирное печенье, а для похудания нужен свежий имбирный корень около 3 кг

Людмила Чепурина

если у Вас есть проблемы с желчным - лучше не рискуйте, употребляя имбирь

Натуська

похъудела на 5 кг. Теперь от него тошниииит: (

Анна Адылова

я каждый вечер завариваю чай с имбирём но только не в пакетиках а сам имбир через чесночницу пропускаю и заливаю кипятком и туда мёд ложечку добавляю сон просто отличный и очень успокаивает а насчёт поможет ли похудеть не знаю) ) я сама ксюша принимаю индийский препарат зенслим ну тьфу тьфу похудела пока на 4кг ноя и этому рада а то что только не принимала а вес стоял. единственное боюсь чтобы вес после его прекращения не вернулся бы)))

Кирилл Faust

его в чай можно добавлять. Мне дает сил, т. е. больше возможности для физической нагрузки, и похудения, за счет сжигания калорий, когда много двигаешься

Антон

Если интересно, у меня в блоге - моя диета. Голодать не надо, всегда сыт, -6кг за 10 дней, никакой химии, голодания или изнурительных тренеровок. Все очень сытно и очень полезно. Проверено на себе. Просто пытаюсь помочь людям с проблемой лишнего веса. Никакой рекламы, спама и прочей чуши. (кликаем на моем нике и под фото жмем на "блог")