Кристина Глинова

как правильно заваривать и употреблять чай с имбирем для похудения

Александр Канин

Я мелко режу имбирь, добавляю мёд и лимон и пью. Насчёт похудения не знаю, но очень вкусно и полезно.

Galina Viktorova

Вот тут много рецептов. Но имейте в виду, что у имбиря есть противопоказания.

Ал
Александр

а ты что толстая )

Рашид Алиев

я просто в заварку чайную добавляю немного.. полезно и вкусно