Николай Тимофеев

как заваривать сенну для похудения

Что можно еще добавить из трав? Кто с чаем имеет опыт напишите как и когда пить .
И какой чай пьете вы в помощь диете ?

Александр Гулидов

От сенны не худеют. Это слабительное. От любых слабительных портятся кожа, волосы и ногти. Нарушается водно-солевой обмен. Какой дебил посоветовал вам это пить? Состариться желаете раньше времени? Тогда пейте на здоровье. И будете выглядеть всегда на 10 лет старше. Красный чай каркадэ можно пить, если вам нужен именно слабительный эффект ( мало ли) , в нем много витаминов и полезных веществ. Любая диета, которую вам не назначил врач по состоянию здоровья, состарит вас на 10 лет вперед. Не надо экспериментировать со здоровьем. Кому вы потом будете нужны, с тусклой кожей, мешками под глазами и дурным запахом изо рта? А если вы еще и будете бегать дристать и постоянно зависеть от туалета? Чтобы похудеть, достаточно хотя бы три раза в неделю выполнять комплекс несложных физических упражнений, который отнимет максимум час времени и отказаться всего лишь от белого хлеба и пива. Сладкое можно и нужно есть, главное, в меру. Начнёте сейчас пить чай без сахара, есть одну траву - и через пять лет никто на вас не посмотрит. И вдобавок рискуете лишиться детородной функции. А потеряв её, женщина начинает быстрее стареть. И мало того, что от слабительного объём бедер не уменьшится, так они ещё и дряблыми станут.

Юлия Мунтян

регулярное применение сенны ведет к атрофии кишечника-без слабительного вы вскоре покакать сами не сможете. пейте пуэр-и при диете и без нее. он весь организм от шлаков почистит. только не жмитесь-берите пятилетний.

Ольга Назаркина

это ж слабительное, вы просретесь, а не похуждеете)

Людмила Фоменко

сенна - то не для похудения, а от запора. . наживете понос и обезвоживание, а потом организм отомстит за издевательства