Виктория Смоловская

Вы пробовали зеленый кофе с имбирем для похудения? Кому-нибудь помогло?

Марат Елемесов

Вот дельцы! Уже и имбирь суют.

Серега

Анна, если Вы хотите похудеть, то для это нужно вера в себя и усе)

Лариса Колесник

похудеть можно только тратя больше калорий, чем едим, а кофе облегчает это, ускоряет обмен веществ, но не является причиной похудения

Anvarjon

я пью чай с имбирем, хорош как согревающий, когда холодно..но зеленый кофе очередной разводняк ..меньше котлет и физ нагрузки самое лучшее похудение

Даша

От того что мы сидим на горшке после кофе или чая вес не уменьшает. Физ. нагрузка и правильное питание помогают похудеть.