Einherjar Russland

кто пил зеленый кофе, интересуют отзывы кому помогло?

Оля Смольянинова

Если пить только этот кофе и больше ничего не есть, то похудеть возможно! )))))))))))

Павел Скачков

все это фигня не верьте рекламам

Юля Стрельцова

Это бред. У меня подруга работает в такой фирме-это фигня полная

Kate Zhivetina

Очередной лохотрон

Ел
Елышева

Если ничего не есть, то и без кофе похудеешь и озвереешь и жизнь твоя станит ужассссной! Стоит ли!

Ольга Осютина

не пила, вряд ли поумнею от него

Юлия Спиридонова

Зеленый кофе продается. Но не для похудения, а для последующей обжарки. Дальше его в кофемолку, варят и пьют.