Екатерина Смирнова

Сегодня купила жиросжигающий комплекс Худеем за неделю Кофе капучино! нуждаюсь в отзывах. Напишите помогло ли вам кто пил!

Екатерина Сахненко

Хосспидя! Все мечтаем, чего бы сьесть (выпить) чтобы похудеть! А двигать *опой и не жрать все, что не приколочено - не вариант???

Сергей Шалаев

Нет, деньги на ветер. Две пачки употребила. Но результат был только от спорта, как занималась и одновременно пила - ну да, фигура подтянутая, бросаете спорт - и кофе ничего не дает.

Катерина Базанова

Моя девушка принимала два года назад комплекс Турбослим. За полгода скинула с 92кг, аж до 86,стабильно+ немного занималась спортом ( в тренажёрные залы не ходила. купили такой же комплекс Леовит. Состав практически не отличается от Турбослима. Посмотрим к чему приведёт.
Советовать есть фрукты и овощи я думаю не стоит, не всякий продукт легко переносится организмом легко. На одном спорте тоже далеко не уедешь. Загонять себя смысла нет, если повышение веса не следствие обжираловки. Гормональный сбой например после родов.

Вадим Чугин

лохотрон... деньги на ветер! Девушка диета + спорт творят чудеса!! а эти все сжиросжигающие комплексы развод для лохов

Людмила Туркина

третий год каждый день пью их чай.. вкусный очень... но даже 100 гр не сбросила

Аделина Нагимова

там кажется 60 с чем то калории причем быстрых углеводов, а это полмиски овсянки, небольшое яблоко, здоровенная морковка, ну это я для себя варианты написала, а так можно налить кофе-0ккал, добавить сахара-1ч. л=14ккал и молока и полуучится натуральней, чем того порошка .что там насыпано, так что судите сами

Татьяна Махалина

Пробовала и капучино и средиземноморскую диету, вывод - *овно! Купите нормальные продукты - овощи, фрукты и рыбу! Да, даже кофе натуральный с натуральными сливками меньше вреда для фигуры принесет, чем эти канцерогены!