Алексей Лыженко

пил худеем за неделю капучино? есть результат? или фигня?

Ольга Фомина

Пока на себе не попробуешь никто не скажет.
Один может похудеть потому, что у него такой организм и он снизил рацион, а другой будет надеяться только на кофе и продолжать жрать и сидеть у компа на попе.

Разные мы все, не заметили ещё ? Пора заметить.

Моё мнение это пиар ход производителей кофе, а спрос рождает предложение.

Александр Юрдин

хня!.. .

бегай, плавай, питайся правильно,

Сергей Елькин

Мне кажется ерунда.

Га
Галина

Да это просто бад. На нем вы не похудеете, если не снизите суточные ккал.

Антон Костров

пью, но редко.. Щас кисель и чай очищающий пью, но самой кажется, что это просто развод.. . как говорится, в бою все средства хороши)

Ленка Швалёва

Если при этом продолжать жрать все подряд и лежать на диване, то никакого эффекта не получите. Этот кофе - не панацея, а доп. помощь к комплексному похудению.

Андрей Кельганов

ерунда полная.
да еще и калорийный такой! только диету свою подпортила.

Pavel .

я сама лично пила и сидела на жесткой диете, утром кашу правдо на молоке в пакетике 350 колорий, в обед яблочко и вот это 1 пакетик кофе и все больше не чего не ела, и так неделю и похудела на 5 кг, ну потом начала питаться нормально и опять набрала этих 5 кг