Ru
Rufat

Дает ли какой либо результат программа "Худеем за неделю"? Или просто развод на деньги?

Хотела бы попробовать "Худеем за неделю" с Ксюшей Бородиной, но вот думаю: Реально ли от этого похудеть(хоть немного) или же это развод?

Людмила

Я думаю что фигня попробуй обратись к диетологу она составляет индивидуальные диеты .Много зависит от того что у тебя толстеет там указываешь и люди делятся на 4 метаболических типа и тд. У неё очень много хороших отзывов все худеют, в контакте можешь её найти вставить где id poxydenie100 или Елена Диетолог (Анисимова) её сайт real-dieta.ru 500 рублей стоит составляет за 2 дня щас с наплывом народа может подорожать .

Султан Каландаров

Моя знакомая похудела на 3 кг... кому как, но это чистейшая химия и сплошной вред! Нужно использовать натуральные продукты и спорт.

Ольга Дудова

ну понимаете там худение идёт за счёт того что употребляется не больше чем 600 килокалорй в день, вы это можете так же делать только сами и без химии, например, салаты кушать, варёную грудку, гречку и считать тоже не больше 600 кл в день)))

Дина

Напишите мне в личку, есть бесплатный Велнесс-проект он лайн, при поддержке профессионалов, здоровое снижение веса, поддержание веса, здоровое питание, вообщем все все все! Я Вам дам ссылку в личку на этот проект