Valera Novikov

кто нибудь пробывал кофе "худеем за неделю? ". "

Роман Данилов

Спрос рождает предложение и что только не придумают чтобы сдирать деньги.

Человек всё ищет как бы ему такую таблетку или вкусноту пить и худеть, не прилагая никаких усилий над собой и не напрягаясь.
Лежать пузом кверху и таять на глазах.. .

Не надейтесь, если туда напихали вредных веществ, то похудеете за счёт интоксикации организма и ухудшения здоровья.

Мария Галова

бред. не пей

Женя

ну да сбросишь пару кило после того как бросишь пить наберешь в разы больше! мне не очень такой вариант!

L7
Loki 75

сумашедшие

Максим Гусев

Больше верьте рекламе, против похудения даже кофе не поможет

Юлия Воробьева

Просто так похудения не бывает, либо за счет жидкости, либо прочистки кишечника, либо спортом - тогда будет за счет жира. Бородина худела со своими тренером и диетологом, а не с кофе

Владимер Процан

это бред из бредов! не ведитесь на рекламу, худеть надо другими способами

ОК
Олег Кирьянов

не верь этим кофе и чаям! в их прежде всего содержатся мочегонные и слабительные препараты, т. е. ты будешь скидывать вес не за счет потери жира. а из-за того что в туалете сидеть раз по 10 в день будешь. и получится как в анекдоте "-дорогой, я сбросила 3кг. -смыть не забудь, дорогая"

Denis Rus

Я пила. На вес это, конечно же не влияет, но зато за счёт содержащихся в нём компонентов помогает утолить голод.