Стиночка Ахмедуллаева

Кто пробывал. Кто нибудь пробывал кофе для похудения худеем за неделю?? Есть результат или очередная фигня??

Ан
Анастасия

развод.. не трать деньги и не огорчай кишечник диареей)

Истеричка

Сто пудово очередная фигня))) ) Теперь хоть между слов добавляют что все же спорт обязателен и отказ от мучного)) ) Тогда вопрос при спорте и диете нафига этот кофе??))

Диана

голову включи и сама подумай если в школе училась-ну как за неделю с помощью "типа кофе" организм начнет работать в режиме похудения.. Это ж какой удар по организму должен быть ..Это для ленивых идиотов которые не хотят :отстраивать нормально сексуальную жизнь, нормально здорово питаться, давать нормальные систематические физ нагрузки и. т. п.

Ай
Айгуль

__Да я лучше в Деда Мороза буду верить_чем в это__

Ма
Марина

каких тока денег не делают на женской ЛЕНИ!! ! пейте обычный кофе и не мучайте себя этой отравой

Be

девушка, Вы потом после такого кофе будете всю жизнь на слабительных сидеть, их вообще пить противопоказано. Такие средства имеет "наркотическое" свойство (т. е вызывают привычку). Худеете за счет того, что придется постоянно бегать в туалет, как после сенны, организм привыкает к тому, что ему помогают выбрасывать балласт и потом, по окончанию приема, начинаются сплошные запоры

Антон

а сало для похудения не пробовал?

Ольга

точно.
Очередная фигня.

Ол
Олеся

Помимо того, что описала Евгения Алексеева, у Вас пропадет аппетит из-за наркотических веществ, Вы будете нервная, и также это чревато разладом почек. Лучше белковую диету.

Колян

Я пробовала. Правда очень давно (лет 6 назад) . Фигня редкосная. Что на вкус, что по результатам. Не берите...

Ольга

фигня деньги на ветер

Зу
Зульфия

пробовала)) ) , легче тогда уж слабительного купить аптеке, дешево и сразу эффект.