Милонега Силицкая

Где в Ульяновске можно купить комплекс худеем за неделю!

Леовит КОМПЛЕКС "ХУДЕЕМ ЗА НЕДЕЛЮ" можно ли купить в нашем городе

Капитан Диего

Лен, не канифоль людям мозг. Курсани Кленбутеролом = DDDD

Екатерина Сергеева

честно слово) не самый умный вопрос. людей из Ульяновска тут, если и есть, то ооооочень мало
а это даже у родственников моих в маленьком поселке продается) а аптеках, во всех, стоит 550 примерно
а на самом деле- у нас в Че есть и в Ашане, но там еще и продаются отдельно- только суп или только кисель, кофе и пр.
я покупала -по отдельности и ..не думаю, что это стоит брать . почитайте отзывы
на эти деньги можете таких же сухих бичпакетов купить и фруктов несколько кг.