Михаил Цыцерев

Кто нибудь Сидел на диете Худеем за неделю? как результаты? как результаты?

Фаина Эдильбаева

Перед любой диетой - включайте голову. Если хотите всегда вглядеть без лишнего веса - это вечная борьба мозгов, с собственным телом, в ограничении объёма пищи. А для организма нужна разнообразная пища, желательно в течение недели, разнообразная и по возможности неповторяющаяся.

Ed

Все эти диеты - чушь, составленная теми, кто к медицине не имеет отношения, диеты назначают индивидуально, а всё остальное легко портит здоровье, может вызвать потолщение наоборот, гастрит и прочее, эффективность результата - в комментах можно написать что угодно, за комменты платят, чтоб хвалили, хватит верить во всякую ерунду. Лучше мышцы качать - это полезнее.

Таня Еремина

да, 4 кг за неделю у меня, я покупала сундучок традиционные блюда с мясом

Ок
Оксана

Соглашусь со всем вышесказанным. Диета назначается врачами и показана для лечения какого - либо органа или коррекции веса под наблюдением. Все остальное - модная туфта. Только небольшие физ. нагрузки + здоровая пища в меру и ЗОЖ могут дать желаемый результат и НАДОЛГО! А очень сильно нужно скинуть, то кофе + рис + мочегонные (это для выхода в свет в платье, в которое влезть после зимовки не можете) . Но боюсь голова кружится будет и наберете потерянный вес очень быстро.

Юр
Юрий

Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий. . Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век