Ев
Евгений

Кто-нибудь сидел на капустной диете? Как результат?

Денис Фокин

конечно минус 3 плюс 7. можете попроб. Я 15 лет помогаю грамотно снижать Кг. и См . (капуста -углевод хотя и хороший -следовательно сахар. ) а должен быть БАЛАНС витамины булки углеводы и прочее. могу помочь .

Дмитрий Пахомов

результат на лицо нечем дышать хоть топор вешай

Александра Заренкова

Анарексичкой стала )

Кристина Морарь

Не точно не вариант. Попробуйте гречневую диету.

Женя Максимчук

факт, что много ее все равно не съесть, а даже если себя заставить - то можно закупорить кишечник.