Гульнара Соколова

кто сидел на апельсиновой диете? есть ли результаты?

девушки, кто слышал об апельсиновой диете на три недели, где завтрак практически всегда апельсин и яйцо, на обед по два стакана йогурта или кефира с сухарями, а на ужин по-разному, всё писать не буду) при этом в выходные можно отходить от рациона диеты. я сижу на неё 3-ий день и с 71 уже 68,9. хочется узнать кому она помогла, т. к в интернете мало информации

Тема Галий

Апельсиновая ерунда- вот кактусовая....

Вита Демихова

из вас просто говно вышло, оно до 16 кг в человеке бывает.... просто вы высераете а новое практически не поступаю, а жопа как была жирная такая и осталось, легкий путей не бывает, хотите похудеть, жрите в меру, и бегайте по утрам, а от апельсинов задница будет, как корка, и еще намажте жжопу горчицей, говорят помогает мозг востонвить и от лени избавится!

(G
((Muzaffar Gapparov))

Суровая диета на такой апельсиновой диете - http://dieta-da.ru/apelsinovay_dieta.htm вполне можно похудеть килограмм на 10 за эти три недели, но нужно крепкое здоровье и терпение, что бы все это выдержать такой длительный срок. Лучше более щадящие диеты