Александр Никитин

"Худеем за неделю" кто пробовал готовый набор продуктов? Или какой то другой фирмы? Есть результат?

Виталий Юрьевич

Это дорогое удовольствие, однако. И там есть консервы, что не айс (( Проще подобрать меню из свежих продуктов. меню для тех кто худеет http://www.zdorovieinfo.ru/sbros-lishnee/stati/rezepti_i_plani/menyu_na_nedelyu_dlya_teh_kto_hudeet/

Вячеслав Трофимов

Пробовала именно "Худеем за неделю". Параллельно аквааэробика. Начала в середине марта (с перерывами на 1-2 недели) . На сегодняшний день минус 5 кг. Параллельно отказ от мучного, сладкого, хлеба (кроме пары кусочков с отрубями) . К данному набору можно добавлять свое питание (кефир, овощные салаты) .
Не рекламирую - пишу свое мнение.