Усуи Люблю-Вас

прогрмаа "худеем за неделю", кто-нибудь пробовал? какие результаты? стоит ли на нем заморачиваться? мне надо скинуть 4-5

вес лишний имею после родов, прошло почти три месяца вес не уходит, до беременности весила 48-49 кг, сейчас 56

Мерим Сыдыгалиева

кое там худеем за неделю,
за не делю организм только перестаривается

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

ну скинешь ты 4-5 кг за месяц, а дальше что?? ? ты этой диетой себе обмен веществ нарушишь и набереш в дальнейшем еще больше

Раечка Рагимова

Не тратьте деньги. Все там пересолено, невкусно (кроме разве что гречки) , более 3 кг сбросить вряд ли удастся, и вес вернется в течение 2-3 недель.

Виктор Карасев

там кстати пакетиков на 5 дней 🙂 почему то, я это не ела, но думаю на 1500 тыщи этих можно что то пополезнее и повкуснее купить

Дмитрий Федоров

Быстро худеть - это плохо. Будет обвисать кожа и нарушения в организме пойдут. Лучше перейти на необременительный и полезный рацион, который будет давать общее здоровье и красоту коже. Есть такой у травницы Анны, которую много рекомендуют тут в Ответах. Вот её сайт http:***//travnik-anna.***jimdo.***com/ (из ссылки уберите звёздочки) Так вы и здоровье сохраните и укрепите и выглядеть будете изумительно.

Ekaterina Degteryova

моя сестра любит эту диету. ей помогает.
а мне не понравилась. еде не вкусная, у меня похоже аалергия на вещество, кот. в основе - мокрый кашельпосле приема пищи. иногда не все ела, просто не хотелось уже. в мозгу видимо формировалось ощущение, что вкусного все равно не получу, так зачем вообще это есть.
хотя некоторые каши понравились - с рисом, герчкой. чай вообще никакой.

Твой Друг

Не надо, вы только испортите себе организм. Лучше займитесь спортом т. е. делайте упражнение для пресса, потом бегайте, ходите, крутите обруч с шипами, пейте побольше воды. но пока что не советую вам худеть из-за того что у вас ребёнок маленький, через месяца три мне кажется можно начать. Ещё над кушать 6 раз в день по маленьким порциям. Я так худею, мне помогает. И лучше откажитесь от макорон, жирного и сладкого.