Коррекция веса

Можно ли скинуть 4-5 кг за две недели,придерживаясь этих принципов?

Не есть сладкого,мучного,а если есть,то немножко и то В ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ! На завтрак паровой омлет ИЛИ овсянка с маложирным йогуртом ИЛИ творог маложирный зернистый(2%).На обед что-то легкое,после 6 не есть! Побольше двигаться! P.S.Только ненадо ничего советовать!Никаких диет или еще чего-нибудь.Просто прокомментируйте,то что я написала.
можно, уверяю, я сбрасывал для соревновании. не ел мучного неделю похудел на 3 кг
*J
*****aijana***** Jan
Лучший ответ
Можно, если у вас есть значительный лишний вес. Если же вы в целом в норме, то можете сбросить 1-3 кг при таких условиях, вряд ли больше.
Да только исключить сладкое даж е в первой половине дня.
Irina Malteva
Мочегонный чай утром добавьте, сбросить лишнюю воду. Похудеете, главное, не дойти до абсурда.
Елена Зорина
2кг скинешь точно...
Zarina Temirgalieva
если исключите жидкости... Чтобы сбросить столько за 2 недели--это издевательство над организмом. Диета ваша очень мне нравится, если только сил хватать будет "больше двигаться".На примерной диете я пришла в норму и сбросила за год 10кг, набранных на первых курсах обучения...
Не ешьте жирного и молочного. Ешьте напрю рошки немного на завт и фрукты, варён картошку. Пете очень много жидкости, но можно и вообще не есть, если вы выдержите. ( сестра так делает)
скорее всего нет, ну можно от силы пару кило сбросить, и несколько сантиметров убрать. А за месяц можно
Знаешь, возможно И скинешь.... А к чему такие жертвы, если через следующие 2 недели ты их и наберешь. Организм не обманешь, мозг-можно... Кушай все, что требует твой организм, но главное-это мера во всем!!!! Не насилуй себя.... Главное твое здоровье и хорошее настроение.... Всего хорошего тебе!