Коррекция веса
Подскажите, как скинуть 4-5 кг за неделю?
Съесть 2-а чищенных лимона и парилку (в баню ) через пару часиков проведенных в бане минусом 4-5 кг ...))) мы так перед соревнованиями вес скидываем ...)))
ем отварное мясо и жареные кабачки между ними грызу молодую морковь запиваю кефиром любой салат овощной в сметане каши не довареные несоленые иногда окрошка важно какать если ничего мучного тебя через 3 дня прочистит овощами и фруктой. приседать по 10 и больше раз вечером мочегонку пью с калием аротат чтоб не загубить сердце и сосуды. вместо сахара мед и ничего мучного капченого кодитерского
А что потом делать с кожей будете, будет висеть ...Некрасиво получится ...
пью таблетки для похудения (какие - в личку) , 18 дней - минус 9кг.
ограничить себя в потреблении пищи не есть после 16-00 только вода и кефир, может получится
Заклеить рот! Хотя, в начале диеты как раз первые 3-5 кг быстрей всего теряются, поскольку уходит лишняя вода. Ориентироваться лучше не на вес, а на объемы. Усиленные физ. нагрузки вначале дают увеличение массы, при этом вещи приходится ушивать на 2 размера.
не ешь ничего и выполняй тяжелую физическую работу потом будешь выглядеть как будто из немецкого концлагеря сбежала
начни считать каллории. ориентируйся примерно на 1500 ккал. в день и главное не ограничевай себя в еде, только в ЕЕ ОБЪЕМЕ. недоедать тоже не стоит, организм будет сильно страдать
Бегай и плавай!
кефир
я скидывала но очень жестко) если интересно пиши на почту))