Ма
Машка

пробовали питание "худеем за неделю" ваши отзывы?

Мээргуль Полотбаева

это все бред! Лучше на гречке сидеть и не кушать после 6

Михаил Убирия

Я сочетаю питание из сундуков этих с физ нагрузками и другой едой- то есть не только их ем. Ела доширак в свое время- вкус совершенно разный. Очень удобно, все калории просчитаны и быстро. Ем их с конца марта. Минус 10 кг на сегодня.

На
Настёна

пробовала основное меню. для любителей дошираков пойдет. отсидела 3 дня, вес не сдвинулся ни на грамм.
единственное, что оттуда нравится - каппучино.
не знаю, может так просто сложилось, но на третий день коробки, начались проблемы с жкт.

Makc Pocha

Я пробовала не питание, а батончики с сухофруктами и сенаде--очень вкусно, но только слабительный эффект... а не похудение...

Мария Емельянова

Пробовала с мужем вместе. Бесполезно.