Ир
Ирина

что лучше "турбослим" или "худеем за неделю"? кто знает? кто пробовал.. расскажите!

Дмитрий Суворов

Ни одна быстрая диета не сгоняет быстро жир.
Сброс веса за одну неделю происходит в основном за счет очищения кишечника, обезвоживания и потери мышечной массы.

Нормально именно жир уходит, если худеть плавно без сильных колебаний веса и не более 3 кг в МЕСЯЦ (если ожирение не больше 100 кг) .
И очень много ходить пешком. Желательно ежедневно по 2 часа.

Так что и Турбослим и "Худеем за неделю" неээфективны.
Нужно переходить на правильное питание с уменьшенной калорийностью на 30%.

Светлана Гардина

Турбослим ужас, никогда его не покупайте и не пейте. Худеем за неделю не пробовала, но название говорит само за себя.

Питон Питон

ни то, ни другое не поможет! Правильно питайся, занимайся спортом, тогда точно похудеешь

Igor Igorov

БАДы- яд. Они содержат все те же вещества, что и лекарства, только нет сведений о дозировке в них различных веществ и еще они не протестированы! Неужели хотите почувствовать себя подопытной? Эффект от них может быть каким угодно, а никакой ответственности производители за это не несут. Один из производителей БАДов всем известная фирма Эвалар, которая и производит продукт под названием "Турбослим", которую вообще за километр обходить следует. У них якобы есть средства "от" всех болезней, а на самом деле походу "для". Пострадавших очень много. Стоит задуматься. В лучшем случае вы получите ничего, в худшем... читайте в отзывах..

Кристина Антоникова

Турбослимы херня, худеем за неделю программа на 5 дней сбросишь 2 кг не больше! Садись на диету Любимую, результат 100%! диета жесткая но за неделю около 4-5 кг минус!

Илья Рылов

худела на энерджидиет

Елена Дударева

л-карнитин реально помогает

Сергей Гукин

Эти препараты не пробовала. Пила Липрину, мне понравилось. Неплохо вес сбросила.

Василий Брюхачев

турбослим день / ночь пропила курс, с ограничением себя в пище, т. е. минимум мучного и жирного и как результат минус 5 кг. довольна!

Agap Тюряга Klaft

Я пила Турбослим Дренаж, удалось за месяц скинуть 3-4 килограмма.