Коррекция веса
Худею уже неделю...но...
Худею неделю с помощью диеты.Общее кол-во калорий в день примерно 500-600.Я домохозяйка. Через день делаю упражнения. Похудела только на 2 кг. Это нормально? Причем ем нормальную еду. При росте 170 вес был 82.Вообще я похудею или нет???
а какая диета?
я бы посоветовала вам досидеть на этой диете, чтобы привыкнуть к малому колличеству пищи, а затем попробуйте записывать то, что вы едите. . вы должны есть в день всего 5 раз, не кусочничать, не перекусывать!
есть нужно маленькими порциями и только полезную пищу, меньше жаренного (вы знаете, что в вареной картошке около 100ккал, а в жаренной около 500!!!) сократите также колличество углеводов, норма хлеба в день один кусочек, но лучше не белого, а ржаного, со злаками или чусовского, и никакой выпечки и сладкого! !
я вот недавно сидела на диете, и на себе убедилась в ее вреде, сидела на японской 13 дней, похудела на 6 кг, но во-первых вес вернулся постепенно но вернулся, а вот волосы очень ломкие стали и до сих пор ничего сделать не могу ((( также пока комплекс витаминов после этой диеты не пропила болели ноги (
так что диеты - вещь бесполезная, нужна не диета а норма жизни)
также обязательно нужно придумать себе комплекс упражнений на каждый день)) )
удачи вам))))
А ты как хотела? ?
Как нарастало так и скидываться будет. наоброт хорошо. . а то можно сидеть на гречневой диете измучить чебя физнагрузками быстро похудеешь.
но потом ещё больше наберешь... .
С точки зрения психологии человек начинает набирать вес ( или не может сбросить) по нескольким причинам. Одна из них -подсознательное чувство собственной незащищенности. Вы никогда не задавались вопросом типа" А что со мной будет, если меня будет некому содержать? " или вроде того.. . (Извините, Вы написали, что Вы домохозяйка. Я могу ошибаться. ) Еще одна из причин - патологическая ( опять же может быть скрытая) ненависть к полным людям. Возможно, скрытая подсознательная нелюбовь к себе, потому что я "толстая". ЛЮБИТЕ СЕБЯ такой, какая ВЫ ЕСТЬ. И вес придет в норму. УДАЧИ!!!
Конечно худеете, раз сбросили 2 кг. Это нормальный темп снижения веса.
Диеты и препараты для похудения - это занятие бесполезное, дают только временный эффект, и часто даже вредны для здоровья, фитнес может сделать тебя здоровее и временно скинешь вес, но не более того. Но если надо сбросить вес, устраивай себе раз в неделю разгрузочный день, например, в субботу не завтракай, вообще не ешь ничего с утра весь день, утром в воскресенье позавтракай, как обычно. В течении разгрузочного дня можно пить только воду, можно горячую или холодную, около 2 литров в день, но не минералку и не соки. А всю остальную неделю живи нормальной жизнью и не мучай себя диетами, обмен веществ нормализуется сам! И тогда можно будет совсем отменить голодные дни, сможешь есть сколько захочешь, вес все равно будет в норме. Будешь жить полной жизнью, ни в чем себе не отказывая. Это РЕАЛЬНО действующий совет для желающих сброcить вес. Чтобы погасить чувство голода на несколько часов в голодный день, выпей пол-литра горячей как чай воды. Самая распространенная ошибка желающих похудеть - урезают порции, живут не сытые и не голодные, или что еще хуже, не едят после 6 вечера. Это противоестественно. А нужно питаться досыта, просто делать один ПОЛНОСТЬЮ голодный день в неделю, на одной воде. Посмотри на природу, например, волки - всегда в отличной форме, когда есть еда - едят досыта, не ограничивают себя (после 6 вечера тоже едят) . Потом сутками еды может не быть, происходит очищение организма от шлаков.