Коррекция веса
можно худеть в неделю на 1кг ?
на 1 кг в неделю можно, но лучше на 0,5.
Лучше медленнее, но верно, чтоб потом не набрать лишнего еще больше.
Можно, только осторожно.
1. На завтрак и полдник обязательно ешьте обезжиренные молочные продукты. Они необходимы для насыщения организма кальцием. Включите в свой рацион йогурт, кефир, нежирный сыр с водой и сезонными овощами и фруктами, фруктовые салаты без сахара, фруктовые фреши.
2. Перед обедом и ужином выпивайте горячего бульона или легкого супа. Они дают чувство насыщения и потом вы съедаете меньше. Если не любите суп, выпейте пару стаканов горячей воды. В качестве основного блюда приготовьте салат из зелени с томатами или отварные овощи, такие как цуккини, шпинат, белую свеклу.
3. Ешьте 4-5 раз в день небольшими порциями. Включайте в рацион протеины (белки) , такие как мясо курица без кожи, рыбу и красное нежирное мясо.
4. Пейте много жидкости. 3 – 4 литра воды в день, и никак не меньше. Это могут быть минеральная вода, фруктовые и травяные чаи, фруктовые фреши.
5. Ограничивайте до минимума количество мучных продуктов. Исключите из рациона макаронные изделия, белый хлеб и прочие изделия из муки. Также запрет налагается на кондитерские изделия, богатые жирами – через несколько часов чувство насыщения проходит и вам снова хочется есть.
6. Увеличьте потребление фруктов и овощей. Они содержат большое количество влаги и клетчатки для регуляции пищеварения, а также богаты витаминами и минералами. Выбирайте продукты с меньшей энергетической ценностью и самые свежие.
7. Не превышайте количество еды. У нас часто есть привычка съедать больше, чем требуется организму, в том числе продукты с низким содержанием калорий. Ешьте меньше и каждый раз вам будет необходимо все меньше и меньше пищи для насыщения.
8. Физические упражнения – средство номер 1 для похудения. Диета стоит на втором месте, поскольку позволяет есть половину того, что вы съедаете при повышенном весе. Также помогают снизит вес медитация, релаксация, йога.
9. Примите мысль о том, что похудение и нормальный вес – это здоровье. Они имеют не эстетическое значение, а в первую очередь позволяют нам чувствовать себя лучше, снижая вероятность диабета, гипертонии, артрита, артроза, бесплодия и рака.
10. Не бойтесь испытывать голод, сидя на диете. Если вы правильно питаетесь - это приносит хорошие результаты, так как дает чувство насыщения и между приемами пищи не возникает чувство голода.
11. Можно пробовать все – не существует запретных продуктов. Запрещено только есть больше по количеству.
12. Во время поездки не стоит отклоняться от выбранного режима и поддерживать баланс. Выбранная диета и режим питания должны стать для вас таким же правилом, как принятие душа, мытье рук или чистка зубов.
13. Перестаньте считать калории и думать о голоде. Самое важное - доверять своему организму.
14. Отводите приему пищи достаточное количество времени. Первые сигналы о насыщении организм получает не сразу, поэтому ешьте медленно, тщательно пережевывая пищу, и прекратите есть еще до того, как почувствовала насыщение.
15. Отдавайте предпочтение цельным продуктам. Их гликемический индекс ниже, но содержание витаминов больше. Такие продукты включают цельные зерновые, рис, гречку и прочие.
16. Спите побольше. Чем меньше спишь, тем больше времени организм вырабатывает вещество, которое вызывает чувство голода.
17. Очищайте организм. Проводите курсы детоксикации и очищения печени по меньшей мере 3 раза в месяц, составив свой рацион на эти дни таким образом, чтобы туда входили только овощи и фрукты и цельные продукты.
Запросто
можно, перестань кушать и похудеешь.... только когда сново начнёшь есть, наберёшь в два раза больше....
конечно можно, ешьте яблоки, пейте минеральную воду, за неделю минус от 5 до 7кг.
А если конкретно на 1 кг - то больше двигайтесь, не ешьте после 19 и все.. .
УДАЧИ.
можно, разрешаю.. . можно и на два.
Можно и больше.... если ограничивать себя в пище!!!
конечно можно, спомощью молока и селедки...