Коррекция веса

"Худеем за неделю" кто пробвал, напишите ваши отзывы, это вообще есть можно, кто худел?

Я брала такой наборчик. Скажу честно - есть можно, но на любителя, потому как некоторые "супчики" в этом наборе - "шняга" полная. Лично я ходила голодная, мне этой "еды" не хватало. Сбросила всего 1 кг, скорее - с голодухи. Больше не покупала, так как уверена, что это - не самая полезная вещь для организма. Единственно, что мне понравилось в этом наборе - это кисель, я его даже потом отдельно покупала в аптеке. Может быть, Вам это понравится больше. Удачи!
Наталья Рябинина
Лучший ответ
ерунда это все аптечная
Яна Гельгорн
я вам помогу без всяких трудов, напишите мне
Dilesh Uringalieva
Лучший способ сбросить лишние килограммы, это есть лимон. После каждого перекуса, выпивать чай с лимоном или просто воды с лимоном. за месяц минимум 5 кг.
Іра Піх
Не советуйте, что вам подошло, на цитрусовые у некоторых могут быть аллергия. Уважаемые девушки, Огромнейшая просьба не добавляйте в кофе заменители сахара и молоко. Такое ощущение, что многие даже не читали состав. А потом удивляетесь, что ни чего не получилось. не худелось.
Сухая смесь для кофе является продуктом диетического и профилактического питания.
Состав продукта: заменитель сливок на растительной основе (глюкозный сироп, масло растительное, сухое обезжиренное молоко, молочный белок ( заменитель сливок- какое еще молоко вам нужно)), сахар (уже есть) кофе растворимый, регулятор кислотности – ортофосфат калия 2-замещенный, L-карнитина тартрат, аскорбиновая кислота (витамин С), пряности (корица, куркума, кардамон, имбирь), инулин ( именно он притупляет желание нажраться), стабилизатор – камедь гуаровая, бромелайн, гарцинии камбоджийской экстракт, хрома пиколинат, ароматизатор кофе. Содержит витамины группы В.
Попробуйте, если жалко денег создать такой же из своих ингредиентов, не думаю, что результат будет лучше и дешевле.
При любой диете нужен минимум ряд физических упражнений.
Если у вас произошёл гормональный сбой или был стресс виной повышения веса, одни физические упражнения не помогут быстро снизить вес, только добавите себе еще чуть больше проблем.
Замечено, что после того, как заканчивается прием комплекса, почему то и заканчивается спортивная деятельность. Вот вам и возврат кг.
Можно. Ещь яица, рыбу, говядину отварную, салаты овощные, но только все без соли. отказ от соли это и есть секркт успеха. пей кофе больше, но без сахара. больше еш яблоки. еще раз повторяю все без соли. сама пробовала, первый день, два тяжело, а потом как по маслу.
Хаб. Олия