Коррекция веса

кто худел спомощью ксеникала? ваши отзывы

Унитаз будет другом.
Наталья Жихорева
Лучший ответ
Мне не помог, только все белье попортила.
Ольга Жукова
Ксеникал расщепляет жир. Помогает в том случае, если вы много едите жирной пищи и причина лишнего веса в этом. Если нет, то не поможет.
Nazira Smailova
Ничего он не дает, ни 1 кг не сбросила. Худела только тогда, когда между завтраком, обедом и ужином хотелось есть, то перекусывала салатом из корня сельдерея или просто грызла как морковку стебель. Сначала было противно, не переносила сельдерей, а теперь все нормально. Ушел отек с ног и похудела за 5 мес на 14 кг.
Erkezhan Tohtarova
Афигеть я в шоке !! Женщины и девушки !! как вы можете принемать такое Г*вно!!!! вы вредите своему организму, лучше перестать есть хлеб и мучные продукты от которых растет все и Заниматься спортом !!!
моя сестра пробовала, теперь жалеет потерянных впустую денег - результат 0. рекомендации соблюдала
Лада Штейн
почитай отзывы. я вот тоже решилась на эксперимент
http://www.womenhealthnet.ru/weight-loss/152-251.html
Ксениного ...чего?
Я пробовала, больше чем на неделю меня не хватило. Сидеть в сортире сутками я не могу себе позволить! А эффект именно такой, я из дома не могла выйти!
Если живешь одна, сидишь дома и никуда не ходишь, и никто не приходит к тебе, то в самый раз!
Название говорит само за себя. Хорошее калом не назовут.
Худела. результат был отличный, но ощущения от этого препарата сомнительные)))
,его пьют не совсем правильно сначало начинают по 1 т 2р в день, а дня через 3по 1 в день, а то что написано аннотации для очень полных людей
мне понр препарат. но работать и принимать его это тяжко. а так чувств. облегчение в кишечнике
Бери сразу отпуск