Коррекция веса
Если из вас кто-нибудь пробовал средство для похудения Ксеникал, то напишите пожалуйста ваши отзывы об этом перепарате?
Очень прошу от других каких-либо комментариев, типа "меньше жрать надо" или "таблетки все вредные" - воздержаться.Спасибо!
Не пей. Лучьше после 18.00 не ешь
Если у тебя слабые мышцы, из твоей задницы будет течь масло, и я слышала что он вызывает рак прямой кишки.
выпила-4пачки похудела на 8 кг потом вес вернулся нет силы воли сесть на диету да и теперь при моих заболеваниях это нельзя
ксеникал хороший препарат, только очень дорогой
Дашуля Сергеевна
ну цена это другой вопрос.. мне важно на сколько он эффективен и безвреден..
Ксеникал принимается вместе с жирной пищей. Выводит жир из организма. Если хорошо покушали, на следующий день удивитесь, сколько желтого жира из вас вышло! Если нет эндокринных заболеваний - попробуйте. Особых противопоказаний кажется нет.
Ксиникал выводит лишний жир, я его пила с одной пачки похудела на 3 кило. Но врачи сейчас его советуют не постоянно пить, а после праздников, когда много съедено и выпито.
Лиду пробовал не допил состояние жуть. Фармакологические препараты возможно избавляют от лишнего веса (про побочные эффекты пока помолчим) . Но фармакологические препараты не избавляют от причин возникновения лишнего веса. А бороться нужно не с лишим весом, а с причинами появления лишнего веса (советую посмотреть фильм Двойная порция, если интересно могу дать ссылку для скачивания). После того как я перепробовал много способов избавится от лишнего веса, пришел к выводу что индивидуально подобранная программа питания и физических нагрузок – это лучший способ избавится от лишнего веса, получить хорошее настроение, здоровье, идеальную фигуру. Ели вам интересно как я избавился от 30 кг смотрите моё видео на «Мой мир».
Дашуля Сергеевна
Ваш ответ уже читала в другом вопросе..
Можеш вместо Ксеникала на ночь выпить слабительное Сена или Фитолакс эффект будет тот же. Испробовала на себе и то и другое, разница лишь в цене.
Ксеникал помогает, но при условии, что после окончания приема таблеток не стоит сильно наедаться... не в чем себе не отказывать.... есть всё, но по чуть-чуть))))!!!