Коррекция веса

можно ли применять морозник как средство для похудения и очищения, хотелось бы прочитать отзывы уже применявших людей

Aleksandra Rakuta
Если хотите посадить конкретно сердечко - применяйте. Эту гадость нельзя есть ни в коем случае. Сколько людей уже пострадало от него. У нас одно время его продавали а потом запретили, когда узнали какие от него последствия бывают.
Акку Кузембаева
Лучший ответ
Пила, давно, правда, мозгов не было. Да и толку тоже никакого. Потом узнала, что это яд.
Диана Евтеева
Хрень полная!
Покупала правда крем, толку ноль... .
Денег жалко, небольших, но все таки
знаете, наиболее наверно безопасно для организма то, что уже проверенно веками. например, урезать количество пищи, особенно на ночь. хотите кушать вечером - выпейте чая, лучше на травах, для обмена веществ подберите что вам приятней. перебьете голод и уснете спокойно. не кладите ногу на ногу. это мешает кровообращению ног, страдают бедра, ягодицы. кое что можно исключить из рациона. тут сами догадаетесь что.
а еще, нужно почистить кишечник. чтоб не добавлять работы организму по перевариванию каких либо средств новомодных, можно поделать обычные клизмы. не смейтесь, это простое и эффективное средство, безопасное и не дорогое. можно просто теплая вода, можно отвар (ромашка) . моя подруга сдулась через 2 недели так. ну и конечно, быстро худеть вредно, и после достижения результата нельзя снова "захламлять" организм всякой ерундой.
не тратье деньги на морозник, лучше купите ананас или грейпфрут. они тоже сжигают жиры.
Не стоит! Всё это чушь и вредно! Худейть надо своими усилиями, Светочка, у вас получится, только немного усилия, правильное питание и займитесь бегом, акваэробикой! Удачи вам!
Софья Герман