Коррекция веса

Кто пробовол чаи для похудения и очищения организма? Посоветуйте, какой выбрать? (желательно именно для очищения)

Все они лишь дают послабляющий эффект и это, мягко говоря, не всегда хорошо. По-моему, само питание должно быть направлено на очищение, а не на накапливание в организме всякой дряни. "Садитесь" на низкокалорийные продукты, богатые клетчаткой, которые и насытят желудок и заставят пищеварительные органы работать как положено, выводя всё лишнее. Это овощи и каши. Особенно капуста. Жуйте её листья в сыром виде - это такая "мочалка" для организма!
Просто, полезно, доступно и не так уж мучительно, правда?
И рекомендую навеки забыть про мучное. Это не диета, а образ жизни. Среди некалорийной пищи так много вкусного!! !
Ну и конечно, какое похудение без спортивных нагрузок? Хотя бы чуть-чуть, в удовольствие.
Люда Андрейченко
Лучший ответ
Летящая ласточка... отлично помогает
Oksana Albskaya
Они все просто дают слабительный эффект.
К.
Катрин ...
Все чаи для похудения дают слабительный эффект, но не все очищяют организм.
Из тех, что очищяют, самые ходовые - Летящяя ласточка и Канкура. Из них предпочтительней и дороже Канкура.
С этими чаями надо начинать осторожнее, лучше с вечера, чтобы посмотреть, как организм отреагирует.
Римма Сагадатова вот спасибо!!! вразумительный ответ с конкретными примерами))))
Гарциния форте
Давай лучше попробуй не чаи раздувать, а вот такой вот способ! Без никакого голодания и диет. КЛИЗМЫ!!! Вот! Понимаю, не очень звучит! Но очень эффективно! 2-3 раза в неделю делай клизмы... И желудок очистишь, и живот уйдёт сразу!!
Римма Сагадатова клизма до желудка явно не доберётся))) плюс оч боюсь навредить микрофлоре
Гарциния форте-фигня. Три дня на одном рисе сваренном на воде без соли, самое то. Повторять 1 раз в месяц. Уходят лишние кг. + ощищение.
Ксюша Ксю