Коррекция веса

кто нибудь пользовался турбослимом?он есть разный день ночь и т.п.расскажите как эффект помогает или это все бредятина?

помогает ли турбослим?
эффект есть-худеешь однозначно, но и дефект есть-урчит живот от послабления
Маргарита Мухаметова
Лучший ответ
Содержание слабительных в турбослиме и есть временный эффект похудения, т. к. кишечник очищается. Больше никаких воздействий. Хорошо использовать только в том случае, если потом вы будете придерживаться разумного питания. Повторяю не навомодной какой-нибудь диеты, а разумного и сбалансированного питания, хорошо ещё и с одновременными занятиями бодифлексом (не напряжно и времени много не занимает) . Если потом обжираться будете вес вернется и с прибавлением.
не помогает.. реклама для наивных дураков...
у меня подруга принимала. день, ночь и какой то еще дренаж кажется (3 дня). абсолютно никаких изменений я в ней не заметила. она говорила, что аппетит немного уменьшился. но как только перестала принимать-все вернулось на свои места. так что ничего лучше диет и физических упражнений еще не придумали.
эффект нулевой. бредятина чистой воды
Анечка Ладик
ты че худеть собралась? ну ты и ...куда тебе еще) думаю что это все фигня )вот тебе совет-раз, два, три, больше бегай меньше жри) ***
заведи глистов на время. эфект потрясающий ;))
от него дико носишься в туалет! Вес спадает и живот становится немножко меньше но не за счет сжигания жира а за счет очищения кишечника.
Знаешь, первый Турбослим ещё помогал ( но там ведь тоже есть рекомендации: больше двигаться, есть меньше сладкого, пить больше воды....) а позже уже туфту начали выпускать.
Постоянное растройство желудка, может хорошо для тех кто страдает запорами..