Евгений

девочки кто пробовал программу питания худеем за неделю

Ирина

Зачем тебе эта программа питания "Худеем за неделю? " Это все фигня!
Если хочешь похудеть - читай, что снизу)
Садись на гречневую диету! За недельку скинешь как минимум 6 кило! На себе пробовала - результат впечатляющий! Встала на весы - не поверила своим глазам!
Диета:
В день ешь 2 раза гречку (без соли, сахара, молока, сосисок и т. д. Только когда готовишь - посоли немного. )
Пей зеленый чай без всего (сахара, конфет, печенек и т. д. )
Ешь фрукты и овощи (на заметку: орехи отлично подавляют аппетит:) )
После 6 не ешь, только кефир выпей.
Кстати, наедаешься очень хорошо, что выше перечислено. Но долго не сиди на диете - однообразный рацион питания ни к чему хорошему не приводит. Может быть нехватка витаминов в организме: будут вылезать волосы, ногти ломаться и т. д. Когда будешь довольна своим результатом - главное правильно выйти из диеты, не наедаться в первый же день, кушать в меру) Советую перейти на здоровое питание и заняться спортом - будешь вообще сногсшибательной) Пробежка по утрам тоже полезна)
Можешь разного рода упражнения поделать на различные части тела - это уже на твое усмотрение. Но я таким образом не только похудела, но и подтянулась, сделала красивущую талию, крутя обруч (она как будто нарисованная, я в восторге!:)) . Скакалка тебе тоже очень поможет в процессе похудения)
Двигайся больше - от этого ноги, попка, бока худеют.
Делай приседания)
Результат не заставит себя долго ждать)

Олеся

Мама пробовала, эфекта небыло.