Ириша Зяблицкая

Кто нибудь пил зелёный кофе? Помогло похудеть? -

Оксана Антоневич

похудеть нет а заболеть можно

Николай Гуляев

у нас вся бухгалтерия заказала) ) пили недели три, говорили, что фигня редкостная)) ) помогло или не помогло не знаю, но все отказались. Теперь упаковки стоят на кухне)))

Наталья Кикаева

вы прежде чем пить всякую дрянь почитайте отзывы в инете. не помогает этот кофе, вас облапошили!

Мария Мальнева

какой еще кофе.. (....надо правильно питаться и физические занятия.