Ренат Валиулин

А можно ли похудеть при помощи бада? зелёных кофе называется

А=
Альберт =)

Можно похудеть при помощи зеленого чая, достаточно лазить по горам и собирать его в течении месяца.

Сархан Ализаде

Это блеф. НО если не верите, то проверьте сами! Удачи!) )

Способность зеленого кофе сжигать жир открыли недавно – в 2012 году. До этого зеленые зерна считали только полезным антиоксидантом и общеоздоравливающим растением. Последние исследования говорят о том, что если принимать зеленый кофе на фоне низкокалорийной диеты, вес уходит гораздо быстрее. Правда, диетологи пока не пришли к единому мнению, в каких именно дозах эффективнее его принимать, но худеющим это не мешает – в Америке зеленый кофе уже вовсю пьют для сжигания жира. А экстракт зеленых зерен сейчас можно найти у каждого уважающего себя производителя биодобавок.
Кроме кофеина в кофейных зернах содержится и еще один активный компонент – хлорогеновая кислота. В привычных нам коричневых зернах ее не более 7-8%, а вот в необжаренных зеленых – около 10%.
В бидобавках используют экстракт зеленого кофе, то есть вытяжку, в которой концентрация хлорогеновой кислоты доходит до 50%. В таких количествах эта кислота способствует понижению сахара в крови, нормализует уровень инсулина, ускоряет обмен веществ, преобразовывая жировые запасы в энергию. Попросту, сжигая жир.
Капсулы с экстрактом зерен зеленого кофе нужно принимать за полчаса до еды. Как уже было сказано выше, единого мнения по дозировке не существует. Однако большинство производителей сейчас рекомендуют принимать не более 1200 – 1600 мг экстракта в день. Например, если вы купили капсулы объемом 400 мг, принимать их нужно по одной штуке три раза в день.
Покупая биодобавку, обращайте внимание на процент содержащейся кислоты. Хорошо, если на упаковке будет указано GCBA – Green Coffee Bean Antioxidant или Svetol. Это сорта зеленого кофе, содержащие хлорогеновую кислоту в наибольшем количестве 45-50%.
Важно, чтобы кроме зеленого кофе в биодобавку больше не входили никакие дополнительные стимуляторы снижения веса. Сам по себе зеленый кофе не только безвреден, но просто полезен для здоровья. В нем очень мало кофеина, зато он имеет противоспалительные, антибактериальные свойства, считается сильным антиоксиданом и улучшает работу печени.
Зеленый кофе можно заказать в Америке с прямой доставкой в Россию на нашем любимом сайте iherb вот здесь. Или купить в России прямо сейчас вот по этой ссылке:
- Источник: Dietplan.ru

Татьяна Звозскова

Можно только в том случае, если употреблять ТОЛЬКО этот БАД на завтрак, обед и ужин.

Зоя Волкова

В большинстве своем бады опасны для здоровья. Если хотите похудеть нужно правильно питаться: кушать полезные продукты, питаться 5-6 раз в день с перерывами не более 3 часов, при этом порции не должны быть большими.

Алексей Бесшапошников

Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.

Алена Колодина

Действительно, похудеть - это очень просто. Теперь я и самолично в этом убедилась. Это очень просто, и, что самое важное, существует только один способ. Нужно перестать жрать. Навсегда. Это главная заповедь.

Антоха Канавин

Я пила турбослим кофе и как бы скинула то, что хотела.