Коррекция веса

Девочки, а действительно ли можно похудеть... если употреблять имбирь, зеленый кофе, а также активированный уголь? вн...

Элла Бэлла
А я мужчина. Проблемы с весом с детства. Уже давным-давно перепробовал все возможные средства и для себя определил чётко, единственное средство, которое реально помогает - не жрать. Что вы и сами знаете.
Ирин@ Корочкин@
Лучший ответ
Элла Бэлла я просто спросила мнения людей... оказывается не одна я, кто понимает, что рекламируют только ради денег
Просраться можно обильно, а не похудеть.
срать будешь дальше чем видишь
Угрохать желудок -да! И тогда всю жизнь на лечении и похудеешь конечно!
Ешкины коты! Да не ищите вы легких путей. Человек начинает худеть, если затраченых калорий больше чем полученных. Запомните!
Легкого способа похудеть нет, и не ищите... мол, я попью чайка и заночь сброшу 23,5 кг. Сказки
считайте БЖУ
Ecaterina Gudima
Элла Бэлла Я и не ищу легких путей. Всю молодость голодная пробегала, как гончая собака... и стройная была
я думаю надо начать с зарядки - днём и вечером, если вы работаете.
сутра встали, потянулись и начните с нескольких упражнений, потом как почувствуете, что на легке уже каждый день делаете их - прибавляйте нагрузку. Вечером пришли, умылись, переоделись, поставили разогреваться ужин или варите что-то у плиты - не стойте просто так, точно так же сделайте пару упражнений. Я, например, не представляю как это вечером можно не поужинать - сутра толком ничего не ешь, обед - как попало, тем, кто работает основное время поесть - это вечер. Так уж сложилось....
Нет, эти продукты не помогут, хоть в ванне с содой еште акт. уголь ложками, запивая зеленым чаем и грейпфрутовым соком. Максимум, на который способны имбирь и зеленый чай - слегка помочь ускрить метаболизм, но без занятий хоть каким-нибудь спортом это - что мертвому припарки.