Валерия Кулыбышева
Валерия Кулыбышева

Посоветуйте пжлт способы похудеть, имбирь не помогает, на зелёный кофе аллергия.

Я просто после беременности набрала пару кг, а Вы знаете, что женщины должны за следить.)))

НС
Нина Смирнова

Правильное питание"+физ.. , нагрузки!

Людочка Гончаренко
Людочка Гончаренко

почисти кишечник сенна+холосас (как варить найди в нете) . пару кг уйдут.

SS
Svetlana Shestakova

Да оно и не поможет, сделай разгрузочные дни на кефире например, ну или моно диету на 3 дня. Прочитай в нете

Т*
Татьяна ***

Все твердят, что пробежки и спорт, вот, что эффективно помогает похудеть.
Возможно, Вы слышали о кефирных диетах. Вот наиболее жёсткая диета, но надо быть очень осторожной с ней 🙂

Кефирная диета на 9 дней
Это жесткая диета, которая позволяет сбросить за девять дней 8-9 кг.
Выходить из нее надо аккуратно, не переедая и не набрасываясь на калорийные продукты.
Меню: Первые три дня. За целый день — кефир 1 %-й жирности в любом количестве, 100 грамм риса, отваренного без соли.
Вторые три дня. За целый день — кефир 1 %-й жирности в любом количестве, 100 грамм куриного филе (белое мясо) , отваренного без соли.
Последние три дня. За целый день — кефир 1 %-й жирности в любом количестве, свежие яблоки в любом количестве.

Или! я могу предложить диету более мягкую, и как я считаю, лучшая из всех кефирных диет:

Пятидневная кефирная диета для похудения
С ее помощью можно сбросить 5 кг. Особенность диеты состоит в том, что есть нужно строго по часам. 7.00 — чашка чая без сахара. 9.00 — салат из двух средних морковей, натертых на средней терке и заправленных растительным маслом. 11.00 — 200 грамм отварной говядины или белого мяса курицы. 13.00 — яблоко. 15.00 — яйцо, сваренное вкрутую. 17.00 — яблоко. 19.00 — 10 шт. чернослива. 21.00 — стакан кефира и таблетка “Йод-актива”.

АК
Айгуль Куангалиева

Перейди на пару месяцев на вегетарианство. Ешь только овощи, фрукты, ягоды, крупы, только вареное или сырое или запеченное. Я сбросила 11 кг так. А теперь еще и начала бегать на стадионе и еще -2 кг.

ЮГ
Юлия Гелева

Низкокалорийное питание + полифепам по инструкции.

Максим Журавков
Максим Журавков

Регулярная физическая нагрузка. или на неё тоже аллергия??

Серёга Соловьёв
Серёга Соловьёв

Итак как похудеть, что же для этого требуется? Во-первых, необходимо значительно снизить калорийность рациона. По возможности максимально ограничьте употребление в пищу жирных блюд. Помните, что один грамм жира при расщеплении в клетках нашего организма даёт вдвое больше калорий, чем один грамм углеводов или белков. Чем меньше жирных блюд в вашем рационе, тем больше шансов у вас похудеть в домашних условиях всего за одну неделю. Ограничьтесь небольшим кусочком сливочного масла для бутербродов или приготовления каши и одной-двумя ложками растительного масла для овощного салатика (полностью исключать жиры из рациона тоже не следует, так это может привести к нарушениям обменных процессов и ухудшению здоровья) . Во-вторых, категорически откажитесь от всевозможных сладостей и кондитерских изделий. У таких продуктов также довольно высокая калорийность, при этом в их составе очень много сахара. Этот углевод очень хорошо усваивается в организме и при избыточном поступлении способствует быстрому формированию избыточной массы тела, поэтому при желании похудеть за неделю лучше вовсе исключить сладкие изделия из рациона. Вполне достаточно одной-двух маленьких ложечек сахара, содержащихся в чашке чая или кофе. Если же вы любите частенько попить чая в домашних условиях или на рабочем месте – лучше наслаждайтесь этим напитком без сахара. В-третьих, старайтесь поужинать не позднее шести-семи часов вечера. В таком случае калории, поступившие с пищей в организм, успеют полностью израсходоваться и не будут откладываться в виде избыточного количества жировой ткани. Если же в домашних условиях перед сном вам невыносимо захочется покушать, то помните, что поздний ужин очень способствует увеличению веса вашего тела и появлению «лишних» килограммов. Если вы действительно желаете похудеть за неделю хотя бы на пару килограммов, то ограничьтесь употреблением на ночь стакана обезжиренного кефира – он не позволит остаться вашему желудку пустым, устранит чувство голода, обеспечит ваш организм белком и одновременно не принесет большого количества калории

ОП
Олеся Пак

Вы похудеете с люьыми продуктами если расходовать будете больше калорий, чем потребляете. Расчитайте свою норму калорий (в интернете полно бесплатных калькуляторов для этого. Потом считайте сколько и чего едите. Если едите больше калорий, чем тратите, то никакие чаи и кофеи не помогут.

DK
Dina Koroleva

Вот отличное средство www.zdorovieinfo-mvn.com скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-mvn.com рекомендую этот способ!

Похожие вопросы
Кто что может сказать про зеленый кофе? ПОМОГАЕТ ли он похудеть?
Правда ли, что можно похудеть от зеленного кофе с имбирем
Кто нибудь пил зелёный кофе? Помогло похудеть? -
как правильно принимать в течении дня зелёный кофе с имбирем что бы похудеть?
сейчас в интернете рекламируют зеленый кофе, коктейль с имбирем, соль морская с имбирем помогают ли они похудеть или обман
помогает ли похудеть зеленый кофе
Помогает ли похудеть зеленый кофе? Помогает ли похудеть зеленый кофе?
помогает ли зеленый кофе похудеть?
помогает ли зелёный кофе похудеть? кто пил ?
Помогает зеленый кофе похудеть ?