Валерия Кулыбышева

Посоветуйте пжлт способы похудеть, имбирь не помогает, на зелёный кофе аллергия.

Я просто после беременности набрала пару кг, а Вы знаете, что женщины должны за следить.)))

Нина Смирнова

Правильное питание"+физ.. , нагрузки!

Людочка Гончаренко

почисти кишечник сенна+холосас (как варить найди в нете) . пару кг уйдут.

Svetlana Shestakova

Да оно и не поможет, сделай разгрузочные дни на кефире например, ну или моно диету на 3 дня. Прочитай в нете

Т*
Татьяна ***

Все твердят, что пробежки и спорт, вот, что эффективно помогает похудеть.
Возможно, Вы слышали о кефирных диетах. Вот наиболее жёсткая диета, но надо быть очень осторожной с ней 🙂

Кефирная диета на 9 дней
Это жесткая диета, которая позволяет сбросить за девять дней 8-9 кг.
Выходить из нее надо аккуратно, не переедая и не набрасываясь на калорийные продукты.
Меню: Первые три дня. За целый день — кефир 1 %-й жирности в любом количестве, 100 грамм риса, отваренного без соли.
Вторые три дня. За целый день — кефир 1 %-й жирности в любом количестве, 100 грамм куриного филе (белое мясо) , отваренного без соли.
Последние три дня. За целый день — кефир 1 %-й жирности в любом количестве, свежие яблоки в любом количестве.

Или! я могу предложить диету более мягкую, и как я считаю, лучшая из всех кефирных диет:

Пятидневная кефирная диета для похудения
С ее помощью можно сбросить 5 кг. Особенность диеты состоит в том, что есть нужно строго по часам. 7.00 — чашка чая без сахара. 9.00 — салат из двух средних морковей, натертых на средней терке и заправленных растительным маслом. 11.00 — 200 грамм отварной говядины или белого мяса курицы. 13.00 — яблоко. 15.00 — яйцо, сваренное вкрутую. 17.00 — яблоко. 19.00 — 10 шт. чернослива. 21.00 — стакан кефира и таблетка “Йод-актива”.

Айгуль Куангалиева

Перейди на пару месяцев на вегетарианство. Ешь только овощи, фрукты, ягоды, крупы, только вареное или сырое или запеченное. Я сбросила 11 кг так. А теперь еще и начала бегать на стадионе и еще -2 кг.

Юлия Гелева

Низкокалорийное питание + полифепам по инструкции.

Максим Журавков

Регулярная физическая нагрузка. или на неё тоже аллергия??

Серёга Соловьёв

Итак как похудеть, что же для этого требуется? Во-первых, необходимо значительно снизить калорийность рациона. По возможности максимально ограничьте употребление в пищу жирных блюд. Помните, что один грамм жира при расщеплении в клетках нашего организма даёт вдвое больше калорий, чем один грамм углеводов или белков. Чем меньше жирных блюд в вашем рационе, тем больше шансов у вас похудеть в домашних условиях всего за одну неделю. Ограничьтесь небольшим кусочком сливочного масла для бутербродов или приготовления каши и одной-двумя ложками растительного масла для овощного салатика (полностью исключать жиры из рациона тоже не следует, так это может привести к нарушениям обменных процессов и ухудшению здоровья) . Во-вторых, категорически откажитесь от всевозможных сладостей и кондитерских изделий. У таких продуктов также довольно высокая калорийность, при этом в их составе очень много сахара. Этот углевод очень хорошо усваивается в организме и при избыточном поступлении способствует быстрому формированию избыточной массы тела, поэтому при желании похудеть за неделю лучше вовсе исключить сладкие изделия из рациона. Вполне достаточно одной-двух маленьких ложечек сахара, содержащихся в чашке чая или кофе. Если же вы любите частенько попить чая в домашних условиях или на рабочем месте – лучше наслаждайтесь этим напитком без сахара. В-третьих, старайтесь поужинать не позднее шести-семи часов вечера. В таком случае калории, поступившие с пищей в организм, успеют полностью израсходоваться и не будут откладываться в виде избыточного количества жировой ткани. Если же в домашних условиях перед сном вам невыносимо захочется покушать, то помните, что поздний ужин очень способствует увеличению веса вашего тела и появлению «лишних» килограммов. Если вы действительно желаете похудеть за неделю хотя бы на пару килограммов, то ограничьтесь употреблением на ночь стакана обезжиренного кефира – он не позволит остаться вашему желудку пустым, устранит чувство голода, обеспечит ваш организм белком и одновременно не принесет большого количества калории

Олеся Пак

Вы похудеете с люьыми продуктами если расходовать будете больше калорий, чем потребляете. Расчитайте свою норму калорий (в интернете полно бесплатных калькуляторов для этого. Потом считайте сколько и чего едите. Если едите больше калорий, чем тратите, то никакие чаи и кофеи не помогут.

Dina Koroleva

Вот отличное средство www.zdorovieinfo-mvn.com скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-mvn.com рекомендую этот способ!